98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
WURMB, Margot.
Limit 20 EUR
60 EUR
WURMB, Margot. 19. Jahrhundert. Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 32,5, Breite 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle