98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
HEROLD, M.
Limit 20 EUR
HEROLD, M. 20. Jahrhundert. Sommerliche Wiesenlandschaft vor Gebirgskette mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 65, Breite 95 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle