98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Limit 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. Hügelige Landschaft mit Haus. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 50,5, Breite 60 cm. Rahmen altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle