98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Limit 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. See mit Boot, im Hintergrund Hügelkette. Mischtechnik, Aquarell auf Papier. Unsigniert. Blattgröße Höhe 38, Breite 49,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle