98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Limit 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München-1986. Hügellandschaft mit Haus. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 49,5, Breite 41cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle