98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Limit 20 EUR
30 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. Junges Mädchen sitzend im gelbem Kleid mit rosa Tuch, die Hände ruhend im Schoß. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle