98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Limit 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. Hochgebirgslandschaft. Kräftige Farbigkeit. Mischtechnik auf Papier. Rechts unten signiert. Blattgröße Höhe 29,5, Breite 41,5 cm. Unter Glas, Rahmen altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle