98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Limit 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. Hessische Bäuerin. Brustbild einer Frau mit blauem Kopftuch. Öl auf Karton. Rechs unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle