98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
WEILER, C.
Limit 20 EUR
80 EUR
WEILER, C. 20. Jh. Romantische Dorfansicht. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 40, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle