98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
SPAIER, Peter Albert.
Limit 90 EUR
130 EUR
SPAIER, Peter Albert. "Der Uhrmacher". Öl auf Holz. Verso bezeichnet. Rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle