98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Sommerliche Flußlandschaft.
Limit 20 EUR
20 EUR
Sommerliche Flußlandschaft. Vermutlich unsigniert. Öl auf Papier. Passepartoutausschnitt Höhe 32, Breite 23 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle