98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
CROUAN, Julie.
Limit 290 EUR
320 EUR
CROUAN, Julie. XIX. Jahrhundert. Rosenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1892. Höhe 56 cm, Breite 47 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle