98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Stehende Madonna mit Kind.
Limit 190 EUR
320 EUR
Stehende Madonna mit Kind. 2. Hl. 20. Jh. Holz farbig gefasst, handgeschnitzt. Höhe 102,5 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.