98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Stehende weibliche Skulptur mit Weinkrug.
Limit 20 EUR
120 EUR
Stehende weibliche Skulptur mit Weinkrug. Holz handgeschnitzt, farbig gefasst, part. vergoldet. Höhe 79,5 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken