98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Reisigsammler in winterlicher Landschaft.
Limit 20 EUR
20 EUR
Reisigsammler in winterlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 50, Breite 64 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle