98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Schafe und Federvieh im Stall.
Limit 90 EUR
200 EUR
Schafe und Federvieh im Stall. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Part. kl. Beschädigung. Höhe 38, Breite 59 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle