98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
KOMARSKI.
Limit 800 EUR
KOMARSKI. 20. Jahrhundert. Pferdemarkt. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 45,5, Breite 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle