98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
MÜLLER, J.E.
Limit 20 EUR
80 EUR
MÜLLER, J.E. Flußlauf im Voralpenlandschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 31, Breite 41 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle