98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
FABER.
Limit 20 EUR
FABER. 20. Jahrhundert. Burg in Südtirol. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 75, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle