97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
ROSER, Claude.
Limit 50 EUR
ROSER, Claude. 1928 - . Rosenstilleben im Krugvase. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 55,5cm, Breite 24cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle