97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Damenporträt.
Limit 90 EUR
Damenporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Verso bezeichnet "Lena". Höhe 74, Breite 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle