97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
SCHÜLER, H.
Limit 20 EUR
80 EUR
SCHÜLER, H. 19./20. Jahrhundert. Landschaft mit Zugspitze. Öl auf Holz. rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Höhe 18cm, Breite 25cm. Neu gerahmt, Rahmen part. besch.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle