97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
3er Satz.
Limit 20 EUR
20 EUR
3er Satz Druck nach alter Originalvorlage. Unter Glas gerahmt, Höhe 46cm, Breite 64 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke