97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Konvolut , 9 Teile.
Limit 20 EUR
20 EUR
Konvolut, 9 Teile: Fischvorlegebesteck (Silber geprüft). 3er Satz versilberte Messer, Klinge rostfrei, Griff monogrammiert. 1 Vorlegegabel (Silber geprüft). 3er Satz versilberte Menümesser. Klinge Solingen, rostfrei.
Kategorie: Silber, Versilbertes .