97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
3er Satz Menülöffel.
Limit 20 EUR
90 EUR
3er Satz Menülöffel. BRUCKMANN, 800, Meistermarke punziert. Schlichte elegante Ausführung monogrammiert "B". Länge 22cm, ca. 208 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .