97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
11er Satz Kaffeelöffel.
Limit 20 EUR
30 EUR
11er Satz Kaffeelöffel. Sehr hohe Silberauflage, neuwertiger Zustand. Punziert S. Walter. Schauseits monogrammiert. Länge 16cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .