97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Kruzifix.
Limit 20 EUR
30 EUR
Kruzifi. 20. Jh. Holzgeschnitzter Korpus Christusfigur am gebogtem Kreuz. Oben bezeichnet INRI. Länge 60,5 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.