97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
HOCHHEIM.
Limit 20 EUR
60 EUR
HOCHHEIM. Herbstliches Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1954. Höhe 80cm, Breite 100cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle