97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Dupont Feuerzeug mit Schildpatt-Dekor.
Limit 20 EUR
220 EUR
Dupont Feuerzeug mit Schildpatt-Dekor. Verso bezeichnet DUPONT Paris, Made in France, Laque de Chine, numeriert. 19 A PS 53. Dabei Gas-Nachfüllpatrone. Funktion geprüft. Guter Gebrauchszustand. Höhe 5,5cm.
Kategorie: Varia