97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
SCHWITTERS, Kurt zugeschrieben.
Limit 1.500 EUR
1.500 EUR
SCHWITTERS, Kurt. zugeschrieben. "Merz-Collage". Mischtechnik auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Höhe 48 cm, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle