97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
WALLRAP, Hermann J.
Limit 20 EUR
80 EUR
WALLRAP. Hermann J. 1923 - . Altes Bauernhaus bei Murnau. Öl auf Holz. Links unten signiert. Verso bezeichnet und signiert. Höhe 23,5cm, Breite 29,5 cm. Gerahmt. Verso Galerieetikett.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle