97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MARKOWSKIEY.
Limit 20 EUR
50 EUR
MARKOWSKIEY. Polnische Malerin in Warschau. 20. Jahrhundert. "Yellowhammer". Öl auf Holz. Links unten monogrammiert. Höhe 18cm, Breite 19,5cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle