97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
NÖMEIER, Fred.
Limit 20 EUR
50 EUR
NÖMEIER, Fred. 1938 München - . Südtiroler Weinbauernhof mit Hühnern. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet, signiert und datiert 1983. Höhe 12cm, Breite 14cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle