97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
BACHMANN, Otto.
Limit 20 EUR
BACHMANN, Otto. 1915 - 1996. Erotische Frau mit weißem Schwan in Landschaft. Grafik, Blattgröße H 58cm, B 75cm. Unter Glas gerahmt H 70, B 90 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke