97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
PECHSTEIN, Max .
Limit 40 EUR
50 EUR
PECHSTEIN, Max. 1881 - 1955. "Ostsee Fischer". Lithografie. Im Druck monogrammiert und datiert 1919. Passepartoutausschnitt Höhe 34, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke