97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
KUBIN, Alfred.
Limit 40 EUR
40 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959. "Hexensabbat 1919". Lithografie. Im Druck signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 25, Breite 35cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke