97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
RENOIR, Auguste.
Limit 40 EUR
40 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. " Sitzender Damenakt." Lithografie. Im Druck signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 34, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke