97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Sieblöffel.
Limit 20 EUR
50 EUR
Sieblöffel. Silber Feingehalt 84 zolotnik, innen vergoldet. Meistermarke, Datierung 1883 ?. Länge 19,5 cm, ca. 52 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .