97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Jugendstilrahmen.
Limit 20 EUR
20 EUR
Jugendstilrahmen. Metall vergoldet, mit Bügel zum Aufstellen. Sehr feine filigrane Arbeit. Seitlich monogrammiert HS. Bildgröße H 13cm, B 8cm.
Kategorie: Varia