97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
EISENGRÄBER. Felix.
Limit 50 EUR
70 EUR
EISENGRÄBER, Felix. 1874 in Leipzig - 1940 München. Waldstück. Öl auf Leinwand. Mittig unten signiert. Höhe 60cm, Breite 43 cm. Literatur: Thieme - Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle