97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MARTINI.
Limit 20 EUR
240 EUR
MARTINI. 19./20. Jahrhundert. Südliche Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand, restaurierungsbedürftig. Höhe 60, Breite 92 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle