97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MOHR, P.
Limit 150 EUR
MOHR, P. "Die Blutenburg". Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. Höhe 55cm, Breite 49 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle