97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Porträt König Ludwig II.
Limit 170 EUR
500 EUR
Porträt König Ludwig II. Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso bezeichnet. Höhe 70 cm, Breite 52 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle