97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Kürbisstilleben.
Limit 20 EUR
380 EUR
Kürbisstilleben. Öl auf Karton. Mittig signiert. Höhe 46, Breite 61 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle