97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
HERBO, Léon zugeschrieben.
Limit 20 EUR
60 EUR
HERBO, Léon zugeschrieben. 1850 - 1907. Orientalisches Mädchen. Öl auf Leinwand. Rechts oben bezeichnet. Höhe 32, Breite 39 cm. Neu gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle