97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MOLINA, G.
Limit 20 EUR
MOLINA, G. Orientalische Hafenansicht. Aquarell. Passepartoutausschnitt Höhe 33, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle