97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
6er Satz Dessertteller
Limit 20 EUR
40 EUR
6er Satz Dessertteller. HUTSCHENREUTHER 20. Jh. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor". Ø 20 cm.
Kategorie: Porzellan