97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Französisches Damenporträt.
Limit 20 EUR
20 EUR
Französisches Damenporträt. Colorierter Druck. Unter Glas gerahmt. Höhe 62, Breite 50 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke