97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MEISSER, Leonhard.
Limit 20 EUR
MEISSER, Leonhard. 1902 Chur 1977. Lithografie. "Winterlandschaft bei Chur (Graubünden)". Altersbedingter Zustand. Unter Glas gerahmt. Höhe 50, Breite 65 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke