97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Segelschiffte vor Hafen.
Limit 20 EUR
130 EUR
Segelschiffe vor Hafen. 18./19. Jh., Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand, kl. Beschäd., restauriert, Craquelle, Farbabsplitt. , links unten signiert . Höhe 36, Breite 58 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle